01.07.2016. Теперь у нас можно не только обыгрывать основной сюжет, но и эпизоды по мотивам Гакуена курите на здоровье, няши ;D Для желающих ознакомиться с травой поближе ссылка на мангу есть тут и тут.
Вакантны многие каноничные роли. Мы будем рады представителям любого из кланов, особенно будем счастливы увидеть Королей МУНАКАТА ПРИДИ НАС КРАСНЫЕ ОБИЖАЮТ.
Произошли некоторые изменения в административном составе, с которыми в скором времени вы сможете ознакомиться в шапке форума. Но нашим бессменным злом.. кхм.. работорговцем.. кхм.. ГА все так же остается Фушими.

11.01.2015. Наконец-то новый дизайн! Поздравляем нас с новым рождением, начинаем игру!
А партнеры наши тем временем переехали вниз страницы, в красивый отдельный блок.
Подробнее об изменениях мы еще напишем в теме объявлений.

01.01.2015. Мы живее всех живых!
Не верьте тем, кто говорит обратное ;-)
С Новым годом, дорогие друзья! А в Новый год и чудеса случаются.
Awashima Seri
... - Три секунды. - холодно отозвалась Сери, не оставляя загнанной в угол жертве ни единого шанса. Фушими и сам должен прекрасно понимать всю сложность происходящего. Лишь от него зависело насколько сильно пострадает его жилище.
Скоро здесь что-то будет!

[K]: The return of the King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [K]: The return of the King » Гостевая » Гостевой лист


Гостевой лист

Сообщений 61 страница 90 из 691

1

[NIC]└K┐[/NIC][STA]_[/STA][AVA]http://s6.uploads.ru/Gki96.png[/AVA]

Добро пожаловать на [K]: The return of the King. В этой теме Вы можете задать любой интересующий вас вопрос или забронировать роль/внешность на три дня.

Дорогой друг, сразу объясним тебе, чтобы ты не задавал нам вопрос типа "актовамнужнеевсего??" - самые нужные нам персонажи написаны в акциях. А если хочешь задать банальный вопрос "принимаетеливынеканонов?", то открывай тему F.A.Q. Но уж если ты не нашел ответа на свой вопрос и так, то пиши нам. Мы не кусаемся, мы помогаем.

Забронированные внешности:

Act-VI. Just people
- Blazblue - Noel Vermillion | Ноэл Вермиллион
- Bleach - Grimmjow | Гриммджоу
- Darker than black - July | Июль
- Darker than black - Misaki Kirihara | Мисаки Кирихара
- Fullmetal Alchemist - Roy Mustang | Рой Мустанг
- Gintama - Obi Hajime | Оби Хаджиме
- Majin Tantei Nogami Neuro - Nogami Neuro | Ногами Нейро

Забронированные роли:
...

О приеме неканонов:
Сюжет данной ролевой акцентирован на канонах, поэтому неканонам в нем отведена эпизодичная роль. Мы не запрещаем регистрировать неканоничного персонажа, но сразу предупреждаем: по большей части неканоны будут предоставлены сами себе. Участие в сюжетных квестах возможно, но по мере необходимости наличия таких персонажей в эпизодах. Чем активнее ваш персонаж, тем больше у него шансов засветиться в сюжете.
В свою очередь, это вовсе не означает, что Администрация полностью сбрасывает с себя ответственность за вливание в игру принятых неканоничных игроков: время от времени на форуме для вас будут создаваться квесты со свободным участием, тем или иным образом влияющими на сюжет.
Если вас это не напугало, и вы все еще хотите играть неканоном, у вас много идей для развития вашего персонажа, то добро пожаловать. Мы только за.

0

61

Neah Guest
Хорошо, я буду ждать ^^

0

62

Suoh Mikoto написал(а):

Neah Guest
Хорошо, я буду ждать ^^

Ох, я стараюсь *-*

0

63

Ох, все сил нет:с
Днем отправлю, а то пока решила переписать внешность уже и утро.
Каюсь т.т

Отредактировано Murasaki Hana (2014-05-04 04:06:51)

0

64

Для начала мне хочется сказать "Ятата, да я вас знаю!". Имеет ли кто-то из АМС отношение к функционировавшему где-то год назад K: Last dream?
Собственно, задам вам кучу вопросов, поскольку любимый канон занят, а так просто с неканонической ролью определиться не могу.
Возможно ли введение в игру засланца "плохих" у "хороших" или "хороших" у "плохих"? Кстати, кто у вас считается "хорошими", а кто "плохими"?
Берут ли ещ неканонов-тян в Хомру? Какие на это ограничения?
Какие у вас ограничения на стрейн и в какие организации они нужны?
Насколько я поняла, зеленые специализируются на информации. В связи с этим не будет ли баяном эдакий условно относящийся к зеленым, но в принципе совершенно нейтральный и "аполитичный" информатор? Или даже не принадлежащий к зеленым. И насколько ему найдется место в игре?
Актуальны ли киллеры и другие заказные типы?
Совсем ли запрещено прописывание связи с канонами?
Есть ли какие-то организации, противодействующие королям ли возможно ли введение подобных персонажей?
И, насколько я поняла, у вас скоро будут новые акции. Стоит ли их подождать, есть ли там какие-нибудь интересные предложения на важных в сюжете тян?
P.S. А как Суо оказался таки жив? Очень интересно)

0

65

И, простите, совсем забыла.
Доброго времени суток. И процветания ролевой~

0

66

Крокодил, который мимо
Доброго времени суток. Нет, к этой ролевой мы никакого отношения не имеем.

Крокодил, который мимо написал(а):

Возможно ли введение в игру засланца "плохих" у "хороших" или "хороших" у "плохих"? Кстати, кто у вас считается "хорошими", а кто "плохими"?

Конечно, такой персонаж вполне возможен. На данный момент игра только началась и пока ни "плохих", ни "хороших" у нас нет. В будущем планируется противопоставление королей друг другу и если утрировать, то плохими будут зеленые и черные.

Крокодил, который мимо написал(а):

Берут ли ещ неканонов-тян в Хомру? Какие на это ограничения?

На счет данного вопроса у пока идут обсуждения и в любом случае будет необходимо пройти "собеседование" с нашим Суо.

Крокодил, который мимо написал(а):

Насколько я поняла, зеленые специализируются на информации. В связи с этим не будет ли баяном эдакий условно относящийся к зеленым, но в принципе совершенно нейтральный и "аполитичный" информатор? Или даже не принадлежащий к зеленым. И насколько ему найдется место в игре?

Да, именно этим они и занимаются. У зеленых есть приложение "Джунгли", которым пользуется огромное количество городской молодежи, поэтому клан формально считается куда большим, чем есть на самом деле (имеется в виду чем есть людей реально обладающих силой). Так что принадлежность нейтрального информатора вполне вероятна. Применение ему в игре, думаю, тоже вполне можно будет найти. Особенно учитывая, что в планах у нас скандалы, интриги, расследования)

Крокодил, который мимо написал(а):

Актуальны ли киллеры и другие заказные типы?

на данный момент о киллерах мы не задумывались, но если такой персонаж появится, то вписать его в квест, думаю, будет вполне реально

Крокодил, который мимо написал(а):

Совсем ли запрещено прописывание связи с канонами?

так как фактически наши Зеленый и Черный короли являются неканонами, ибо на данный момент ни в аниме, ни в манге о них достаточной информации не было, то запрещать и иные связи мы не в праве. Однако тут ограничение в том, что если вы хотите стать внебрачной дочерью Мунакаты для этого вам потребуется его согласие и предварительное согласование фактов биографии с каноном.)

Крокодил, который мимо написал(а):

Есть ли какие-то организации, противодействующие королям ли возможно ли введение подобных персонажей?

на данный момент нет, но появление таковых в дальнейшем вполне вероятно.

Крокодил, который мимо написал(а):

И, насколько я поняла, у вас скоро будут новые акции. Стоит ли их подождать, есть ли там какие-нибудь интересные предложения на важных в сюжете тян?

На этой неделе АМС полностью заняты квестами и праздниками поэтому настолько скорого появления акций не обещаю.
Неко несомненно будет важной для сюжета тян.)

Крокодил, который мимо написал(а):

P.S. А как Суо оказался таки жив? Очень интересно)

Он не совсем оказался живым, этот момент как раз отыгрывается в нашем квесте. Присоединяйтесь и у вас будет возможность следить за развитием сюжета самостоятельно.))

Крокодил, который мимо написал(а):

И процветания ролевой~

Огромное спасибо х)

0

67

Нет, к этой ролевой мы никакого отношения не имеем.

Удивили. У вас даже акционная девушка из Хомры та же, что была там. Но нет так нет. Просто было интересно, потому что некоторые моменты очень схожи)

Конечно, такой персонаж вполне возможен. На данный момент игра только началась и пока ни "плохих", ни "хороших" у нас нет. В будущем планируется противопоставление королей друг другу и если утрировать, то плохими будут зеленые и черные.

так как фактически наши Зеленый и Черный короли являются неканонами, ибо на данный момент ни в аниме, ни в манге о них достаточной информации не было, то запрещать и иные связи мы не в праве. Однако тут ограничение в том, что если вы хотите стать внебрачной дочерью Мунакаты для этого вам потребуется его согласие и предварительное согласование фактов биографии с каноном.)

Вот эти два пункта вместе очень радуют. К примеру, какие планы подразумеваются у Зеленого короля? Настолько далекоидущие, что ему нужен шпион во вражеских кланах? Можно было бы прописать персонажа, который так или иначе связан с кем-то из уже существующих "добрых" (простите за такую условность, но надо же как-то разграничивать (; ), но работает на Зеленого. Или делает вид, что связан с кем-то. (К примеру, выдает себя за кого-нибудь пропавшего или умершего). И насколько амбициозна Черная Королева?
Просто если делать шпиона, то наиболее "активной" организации - если шпион злодейский, или в наиболее "активную" - если таки нет.

На счет данного вопроса у пока идут обсуждения и в любом случае будет необходимо пройти "собеседование" с нашим Суо.

Что нужно выучить перед собеседованием? х) В смысле, с чем есть хоть какой-то шанс, если тян в Хомру вы разрешите?

Да, именно этим они и занимаются. У зеленых есть приложение "Джунгли", которым пользуется огромное количество городской молодежи, поэтому клан формально считается куда большим, чем есть на самом деле (имеется в виду чем есть людей реально обладающих силой). Так что принадлежность нейтрального информатора вполне вероятна. Применение ему в игре, думаю, тоже вполне можно будет найти. Особенно учитывая, что в планах у нас скандалы, интриги, расследования)

Скандалы, интриги, расследования - это очень хорошо))
Кстати, странный вопрос, но найдется ли место в мире шлюхе не по образу жизни, но по профессии? Так, на всякий случай, не надеясь на положительный ответ.

Неко несомненно будет важной для сюжета тян.)

Увы, такую сферическую няшность в кубе отыграть не смогу без должной доли алкогольного допинга ):

Спасибо вам за ответы и терпение. Надеюсь, что не успею вас достать)

0

68

Крокодил, который мимо написал(а):

Что нужно выучить перед собеседованием? х) В смысле, с чем есть хоть какой-то шанс, если тян в Хомру вы разрешите?

Доброе утро. Рад Вас приветствовать на нашей ролевой)
Я тут мимо проходил и раз уж речь идет обо мне, смею позволить себе вмешаться. На данный момент концентрация женского пола в Хомре меня более чем устраивает и я не планировал добирать новых женщин. Не хотелось бы, чтобы наша постоянная резиденция - бар, стал каким-то салоном красоты. Единственная тян которую я пропущу это Анна (не просто пропущу, но еще и очень жду), бронь на которую, к слову, слетит сегодня ночью ;)

0

69

Доброе утро. Рад Вас приветствовать на нашей ролевой)
Я тут мимо проходил и раз уж речь идет обо мне, смею позволить себе вмешаться. На данный момент концентрация женского пола в Хомре меня более чем устраивает и я не планировал добирать новых женщин. Не хотелось бы, чтобы наша постоянная резиденция - бар, стал каким-то салоном красоты. Единственная тян которую я пропущу это Анна (не просто пропущу, но еще и очень жду), бронь на которую, к слову, слетит сегодня ночью ;)

Если вам станет мало девушек - обращайтесь ;)
В частности если вас заинтересует, чтобы у вас там иногда обитался кто-нибудь, немножечко имеющий связь с врагами. Или же вам понадобятся шпионы во вражеском стане)

И, да, если у кого-то есть задумки нужных им персонажей женского пола, мы можем это обсудить)

0

70

Крокодил, который мимо написал(а):

Удивили. У вас даже акционная девушка из Хомры та же, что была там. Но нет так нет. Просто было интересно, потому что некоторые моменты очень схожи)

Наша Моэ играла на некой кеевской ролевой, но мне казалось, что называлась она иначе. Остальные точно никакого отношения не имеют.)

Крокодил, который мимо написал(а):

К примеру, какие планы подразумеваются у Зеленого короля? Настолько далекоидущие, что ему нужен шпион во вражеских кланах?

Учитывая количество информации, которую могут добыть зеленые, считайте что у него и так повсюду есть шпионы.) И кстати есть один персонаж, который может и не супершпион, но с зелеными связан и себе на уме - Ая (читайте ниже).

Крокодил, который мимо написал(а):

Можно было бы прописать персонажа, который так или иначе связан с кем-то из уже существующих "добрых" (простите за такую условность, но надо же как-то разграничивать (; ), но работает на Зеленого. Или делает вид, что связан с кем-то. (К примеру, выдает себя за кого-нибудь пропавшего или умершего).

В Скипетр неканоны точно не принимаются на данный момент, так что членом клана "добрых" вы быть не сможете. Как Альтернативу могу Вам предложить только разве что Аю (возможно вы слышали про нее. это канон, она упоминалась в новелле - родственница Фушими).

Крокодил, который мимо написал(а):

И насколько амбициозна Черная Королева?

По нашим планам очень даже.)

Крокодил, который мимо написал(а):

Кстати, странный вопрос, но найдется ли место в мире шлюхе не по образу жизни, но по профессии? Так, на всякий случай, не надеясь на положительный ответ.

Рейтинг это позволяет, так что если есть такое желание, то пожалуйста.

Крокодил, который мимо написал(а):

Спасибо вам за ответы и терпение. Надеюсь, что не успею вас достать)

Всегда пожалуйста.))

0

71

Фушими-сан, можно взять ваш скайп? В связи с проблемами захода на ролевые форумы с украинских айпи могу писать только с планшета, что очень неудобно. Да и про Аю хотелось бы узнать больше, с новеллами я совсем не знакома

0

72

Крокодил, который мимо
конечно.)
helo_friday

0

73

Крокодил, который мимо написал(а):

В связи с проблемами захода на ролевые форумы с украинских айпи могу писать только с планшета, что очень неудобно.

Что еще за проблемы? Из Киева такой проблемы нет.

0

74

Крокодил, который мимо написал(а):

Удивили. У вас даже акционная девушка из Хомры та же, что была там. Но нет так нет. Просто было интересно, потому что некоторые моменты очень схожи)

Позволю себе вмешаться.
На K: Last Dream я действительно играла. Скажу больше - играла за ту же "акционную хомровскую девушку" - Ишимуру Маюри.
Всецело буду рада, если Вы, знакомые с той ролевой, присоединитесь к нам.)

0

75

Я вас помню) Радует возможность поиграть со знакомым человеком)
Тамошняя Авашимв, если что

Суо-сан, уже нет проблемы. Часов до одиннадцати не могла зайти стукраинских айпи, киевские друзья тоже.

0

76

Здравствуйте. Долго брожу вокруг да около, присматриваюсь. Больно по душе проект ваш пришелся. Однако обстоятельства, время от времени, вынуждают пропадать на срок не более 2-ух суток без предупреждения. Насколько у вас строго с посещаемостью? Позволительно ли подобное? О более длительном отсутствии оповещаю в обязательном порядке.
Присматриваюсь к роли горожанина-неканона. Насколько она актуальна? Найдется ли какое-либо место в игре?

0

77

Имя
Доброго времени суток. Думаю, что такие пропажи мы вполне сможем пережить, если обещаете пропадать не бесследно.)
Конечно, что-то для вас мы обязательно придумаем.)

0

78

Всем, кто когда-то играл на Last Dream - большой привет.
Доброго вечера.
Собственно, хотелось бы продублировать вопрос о том, как скоро будут готовы акции на Золотой клан и Стрейн? Уж очень они мне интересуют. И еще: какова будет роль Золотого короля в ближайшее время?

0

79

WASD
Доброго вечера. На Золотых будут готовы акции к завтрашнему утру, если вас интересуют именно они, то я могу уже сейчас ответить вам на некоторые вопросы о них. На данный момент акции пишутся на персонажей-ученых, занимающихся изучением Стрейн и на персонажей-находящихся под личным командованием Короля и осуществляющих в некотором смысле его охрану. На Стрейн акции пока придержана, так что на этой неделе ее появления точно не будет.
Сам Золотой король в самое ближайшее время в сюжетных квестах задействован не будет.

0

80

Отлично, тогда дожидаюсь утра. Большое спасибо.

0

81

Собственно, можно придержать Куро и главного исследователя Золотых? Сегодня-завтра определюсь.

0

82

WASD написал(а):

Собственно, можно придержать Куро и главного исследователя Золотых? Сегодня-завтра определюсь.

Роли за Вами до 20.05

Юу, братец, это ты? т.т

0

83

Мне же ученого забронировать, а не главу спец отряда. У которого еще внешность Озаки.
И еще вопрос: ученые тоже могут контролировать ауру?
                                                                                                                                             ага, это я

0

84

WASD
Фушими был прав, но кто-то разве слушает Фушими :с
Сейчас поправим.)
Да, конечно, стандартный набор.)

0

85

\пожал плечами\
меня тоже обычно никто не слушает

Спасибо.)

0

86

Доброго времени суток, господа! Ссылка на ваш проект была увидена случайно, и, боже, как долго тянулось ожидание стоящей ролевой по данному фэндому! Администрации огромное спасибо за такую словеску, процветания и успехов вам, хороших игроков и свежих идей! Хотелось бы у вас обосноваться на проекте, взяв роль Анны, но пока по времени не совпадает, а бронь не прошу - тянуть ее придется наперед, а персонаж ходовой и нужный. К сожалению. Однако буду следить за событиями и, возможно, все же вернусь к вам за регистрацией.

С наилучшими
пожеланиями,
Анон.

0

87

toy
Огромное спасибо за лестный отзыв и пожелания.)
Будем Вас ждать и будем очень рады, если все же вернетесь за регистрацией.)

0

88

0

89

WASD
готово.

0

90

Доброго времени суток :3
Наконец-то годная ролевая по данному фэндому с:
Думаю присоединиться к данной ролевой. И у меня появилась парочка вопросов:
1. Регистрация неканонных девушек в Скипетр 4 или Хомру разрешена?
2. Можно ли регистрировать альбиносов?

0


Вы здесь » [K]: The return of the King » Гостевая » Гостевой лист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно