01.07.2016. Теперь у нас можно не только обыгрывать основной сюжет, но и эпизоды по мотивам Гакуена курите на здоровье, няши ;D Для желающих ознакомиться с травой поближе ссылка на мангу есть тут и тут.
Вакантны многие каноничные роли. Мы будем рады представителям любого из кланов, особенно будем счастливы увидеть Королей МУНАКАТА ПРИДИ НАС КРАСНЫЕ ОБИЖАЮТ.
Произошли некоторые изменения в административном составе, с которыми в скором времени вы сможете ознакомиться в шапке форума. Но нашим бессменным злом.. кхм.. работорговцем.. кхм.. ГА все так же остается Фушими.

11.01.2015. Наконец-то новый дизайн! Поздравляем нас с новым рождением, начинаем игру!
А партнеры наши тем временем переехали вниз страницы, в красивый отдельный блок.
Подробнее об изменениях мы еще напишем в теме объявлений.

01.01.2015. Мы живее всех живых!
Не верьте тем, кто говорит обратное ;-)
С Новым годом, дорогие друзья! А в Новый год и чудеса случаются.
Awashima Seri
... - Три секунды. - холодно отозвалась Сери, не оставляя загнанной в угол жертве ни единого шанса. Фушими и сам должен прекрасно понимать всю сложность происходящего. Лишь от него зависело насколько сильно пострадает его жилище.
Скоро здесь что-то будет!

[K]: The return of the King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [K]: The return of the King » Гостевая » Гостевой лист


Гостевой лист

Сообщений 31 страница 60 из 691

1

[NIC]└K┐[/NIC][STA]_[/STA][AVA]http://s6.uploads.ru/Gki96.png[/AVA]

Добро пожаловать на [K]: The return of the King. В этой теме Вы можете задать любой интересующий вас вопрос или забронировать роль/внешность на три дня.

Дорогой друг, сразу объясним тебе, чтобы ты не задавал нам вопрос типа "актовамнужнеевсего??" - самые нужные нам персонажи написаны в акциях. А если хочешь задать банальный вопрос "принимаетеливынеканонов?", то открывай тему F.A.Q. Но уж если ты не нашел ответа на свой вопрос и так, то пиши нам. Мы не кусаемся, мы помогаем.

Забронированные внешности:

Act-VI. Just people
- Blazblue - Noel Vermillion | Ноэл Вермиллион
- Bleach - Grimmjow | Гриммджоу
- Darker than black - July | Июль
- Darker than black - Misaki Kirihara | Мисаки Кирихара
- Fullmetal Alchemist - Roy Mustang | Рой Мустанг
- Gintama - Obi Hajime | Оби Хаджиме
- Majin Tantei Nogami Neuro - Nogami Neuro | Ногами Нейро

Забронированные роли:
...

О приеме неканонов:
Сюжет данной ролевой акцентирован на канонах, поэтому неканонам в нем отведена эпизодичная роль. Мы не запрещаем регистрировать неканоничного персонажа, но сразу предупреждаем: по большей части неканоны будут предоставлены сами себе. Участие в сюжетных квестах возможно, но по мере необходимости наличия таких персонажей в эпизодах. Чем активнее ваш персонаж, тем больше у него шансов засветиться в сюжете.
В свою очередь, это вовсе не означает, что Администрация полностью сбрасывает с себя ответственность за вливание в игру принятых неканоничных игроков: время от времени на форуме для вас будут создаваться квесты со свободным участием, тем или иным образом влияющими на сюжет.
Если вас это не напугало, и вы все еще хотите играть неканоном, у вас много идей для развития вашего персонажа, то добро пожаловать. Мы только за.

0

31

Neah Guest написал(а):

После длительных мыслительных скитаний прошу забронировать роль Черной королевы, чтобы никто не позарился ~

Роль за Вами до 4.05.
И сегодня на этот клан как раз появится акция - так что Вы сможете пройти по упрощённому шаблону с:

0

32

Yata Moe написал(а):

Роль за Вами до 4.05.
И сегодня на этот клан как раз появится акция - так что Вы сможете пройти по упрощённому шаблону с:

Это хорошо, но возможно ли будет, если, к примеру, "скелет" персонажа акционной Черной королевы мне не подойдет, написать на нее полную анкету по своим представлениям?:)

0

33

Neah Guest написал(а):

Это хорошо, но возможно ли будет, если, к примеру, "скелет" персонажа акционной Черной королевы мне не подойдет, написать на нее полную анкету по своим представлениям?:)

Конечно возможно~ с:

0

34

До чего вы человека довели т_т
Зашел к вам на ролевую, заинтересовался и понял, что я его не смотрел
И теперь, что бы присоединиться к вам, пиз**ю смотреть аниме, или лучше читать мангу?
В общем, здравствуйте :З

0

35

мясо
Добрый день *улыбнулся*
Значит это можно воспринимать как показатель какого-никакого успеха.
Лучше сперва посмотреть аниме, этого будет достаточно, чтобы понимать игровой мир. Манга больше разъясняет взаимоотношения между персонажами и более глубоко раскрывает их характеры (ну это в случае, если захотите взять одного из канонов)
Мы стараемся адаптировать игру так, чтобы было комфортно не только фанатом К, но и другим игрокам в том числе.
Ждем Вас.

0

36

Котики, вы не имеете отношения к прошлой ролевой с подобным названием?

0

37

Бу
Нет, не имеем.
Лично я даже не в курсе, что была ролевая с подобным названием.

0

38

Интересно)
Можно ли создать Неканона мужского пола в Красный Клан?
Только персонаж... специфический)

0

39

Бу
да, на данный момент такая возможность есть.
если разобраться, то все персонажи специфические, все дело в деталях. можно узнать об этом подробнее?

0

40

После регистрации отправлю подробности о персонаже вам в ЛС, чтобы не засорять гостевую)

0

41

Бу
Хорошо. Жду.)

0

42

Доброго времени суток вам, прекрасная ролевая~
Хотелось бы спросить: акционный персонаж Шинаномо Ханами является хакером и имеет отношение к компьютерам и продаже информации вообще? Судя по описанию - да, но в биографии не сказано.

0

43

uru
Доброго.) Спасибо за лестный отзыв.)
В биографии указаны только основные моменты, так же как и в характере акционных персонажей. Полную биографию вы можете придумать им сами, если есть такое желание.
И да, она имеет отношение к продаже информации, как и большинство из Зеленого клана.

0

44

Доброго времени.

Бу написал(а):

Можно ли создать Неканона мужского пола в Красный Клан?
Только персонаж... специфический)

Чисто ради интереса: внешность не Хайне Рамштайнера ли часом? Раз уж Вы спрашивали про старую ролевую...

0

45

Fushimi Saruhiko
спасибо) в таком случае, прошу придержать роль на максимальный срок.)

0

46

uru
Роль за Вами до 04.05.)

0

47

- у стрейн должна/может быть животная форма? вроде той, что была у Нэко. или это её личная особенность?
- стрейн, нашедшие своё место в Арахне, "меченые"? или они просто ошиваются неподалёку, и обходятся собственным способностями без тентаклей?

0

48

Доброго вечера.

Ootsuka Iori написал(а):

- у стрейн должна/может быть животная форма? вроде той, что была у Нэко. или это её личная особенность?

Нет, у стрейн нет животной формы. Животная форма - это одна из иллюзий Нэко.

Ootsuka Iori написал(а):

- стрейн, нашедшие своё место в Арахне, "меченые"? или они просто ошиваются неподалёку, и обходятся собственным способностями без тентаклей?

А вот это уже на усмотрение игрока. Если хотите, можете быть "меченным", но тогда нужно будет написать в биографии про получение метки.

0

49

Yata Moe
благодарю за скорый ответ.

0

50

Ootsuka Iori
Всегда пожалуйста, рады стараться. с:

0

51

Yata Moe
Он самый х)

0

52

Бу написал(а):

Он самый х)

Дабуру но Секай? обожемой, я помню тебя, я помню!
Ах, уже лично Я буду ждать Вас :з

0

53

Смотрю, смотрю и кароч, я к вам определенно
А еще, вижу пополнения в акциях, радует с: будет из чего выбирать
Но
Все же попрошу связь с кем-либо из администрации, ибо все же думаю над своим персонажем и хотелось бы обговорить с главными носителями корон хд желательно ася =З

0

54

Добрый вечер. Я очень рада, что Вы решили остановиться именно у нас. **

мясо написал(а):

Все же попрошу связь с кем-либо из администрации, ибо все же думаю над своим персонажем и хотелось бы обговорить с главными носителями корон хд желательно ася =З

ох, вот про асю не знаю, её надо просить у Фушими, наверное.
Но если есть у Вас возможность скайпа - милости прошу к себе. Мой скайп - Tamadaaki

0

55

мясо
тут была аська

0

56

Добрый день, можно попросить придержать роль Мичиру Аика | Michiru Aika ?

0

57

ishiru
Доброго времени суток.
Конечно, роль за Вами до 06.05.

0

58

Доброго времени суток.
Придержите пожалуйста Кушина Анну из клана Красного короля.)

0

59

Странница, доброго)
роль за Вами до 06.05

0

60

Аааа, простите, с праздниками потерялась во времени, через часик-другой выложу анкету, как отредактирую:с

0


Вы здесь » [K]: The return of the King » Гостевая » Гостевой лист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно