01.07.2016. Теперь у нас можно не только обыгрывать основной сюжет, но и эпизоды по мотивам Гакуена курите на здоровье, няши ;D Для желающих ознакомиться с травой поближе ссылка на мангу есть тут и тут.
Вакантны многие каноничные роли. Мы будем рады представителям любого из кланов, особенно будем счастливы увидеть Королей МУНАКАТА ПРИДИ НАС КРАСНЫЕ ОБИЖАЮТ.
Произошли некоторые изменения в административном составе, с которыми в скором времени вы сможете ознакомиться в шапке форума. Но нашим бессменным злом.. кхм.. работорговцем.. кхм.. ГА все так же остается Фушими.

11.01.2015. Наконец-то новый дизайн! Поздравляем нас с новым рождением, начинаем игру!
А партнеры наши тем временем переехали вниз страницы, в красивый отдельный блок.
Подробнее об изменениях мы еще напишем в теме объявлений.

01.01.2015. Мы живее всех живых!
Не верьте тем, кто говорит обратное ;-)
С Новым годом, дорогие друзья! А в Новый год и чудеса случаются.
Awashima Seri
... - Три секунды. - холодно отозвалась Сери, не оставляя загнанной в угол жертве ни единого шанса. Фушими и сам должен прекрасно понимать всю сложность происходящего. Лишь от него зависело насколько сильно пострадает его жилище.
Скоро здесь что-то будет!

[K]: The return of the King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [K]: The return of the King » Гостевая » Гостевой лист


Гостевой лист

Сообщений 1 страница 30 из 691

1

[NIC]└K┐[/NIC][STA]_[/STA][AVA]http://s6.uploads.ru/Gki96.png[/AVA]

Добро пожаловать на [K]: The return of the King. В этой теме Вы можете задать любой интересующий вас вопрос или забронировать роль/внешность на три дня.

Дорогой друг, сразу объясним тебе, чтобы ты не задавал нам вопрос типа "актовамнужнеевсего??" - самые нужные нам персонажи написаны в акциях. А если хочешь задать банальный вопрос "принимаетеливынеканонов?", то открывай тему F.A.Q. Но уж если ты не нашел ответа на свой вопрос и так, то пиши нам. Мы не кусаемся, мы помогаем.

Забронированные внешности:

Act-VI. Just people
- Blazblue - Noel Vermillion | Ноэл Вермиллион
- Bleach - Grimmjow | Гриммджоу
- Darker than black - July | Июль
- Darker than black - Misaki Kirihara | Мисаки Кирихара
- Fullmetal Alchemist - Roy Mustang | Рой Мустанг
- Gintama - Obi Hajime | Оби Хаджиме
- Majin Tantei Nogami Neuro - Nogami Neuro | Ногами Нейро

Забронированные роли:
...

О приеме неканонов:
Сюжет данной ролевой акцентирован на канонах, поэтому неканонам в нем отведена эпизодичная роль. Мы не запрещаем регистрировать неканоничного персонажа, но сразу предупреждаем: по большей части неканоны будут предоставлены сами себе. Участие в сюжетных квестах возможно, но по мере необходимости наличия таких персонажей в эпизодах. Чем активнее ваш персонаж, тем больше у него шансов засветиться в сюжете.
В свою очередь, это вовсе не означает, что Администрация полностью сбрасывает с себя ответственность за вливание в игру принятых неканоничных игроков: время от времени на форуме для вас будут создаваться квесты со свободным участием, тем или иным образом влияющими на сюжет.
Если вас это не напугало, и вы все еще хотите играть неканоном, у вас много идей для развития вашего персонажа, то добро пожаловать. Мы только за.

0

2

для понимания игры достаточно знания аниме?
принимаются ли в игру неканоны-стрейн?

0

3

sand
Доброго времени суток.
Знаний аниме будет вполне достаточно для комфортной игры. Но хочется заметить, что ролевая еще официально не открыта и в ближайшее время будут вестись завершающие работы с мат.частью и дизайном.
Неканоны-стрейн в игру принимаются.

0

4

Fushimi Saruhiko
добра
благодарю за исчерпывающие ответы.
последний вопрос: как скоро ждать акций/ждать ли?

0

5

sand
Несомненно, как же без них?)
В ближайшие пару дней акции будут закончены.

0

6

Суток.
Как у вас обстоят дела с Рейси? Насколько он свободен/занят и насколько, при первом варианте, будет востребован?

0

7

джеронимо
Доброго времени суток.
Он полностью свободен и мы будем счастливы видеть его на форуме.)

0

8

Превосходно. В таком случае придержите его)

0

9

джеронимо
Роль за Вами до 1.05.)

0

10

привет! если что, стандартные баннеры обычно 88 на 31, а не 80. Я просто так, если вы не знали, но если так задумано, то вопросов нет (:

0

11

nbuhf
Добрый день.
Про стандарт знаем, но именно этот баннер так и задумали сделать.)

0

12

Доброй ночи, уважаемые~
Cначала я выражу свой ОБОЖЕКАКОЙВОСТОРГ по поводу такого прекрасного форума, по моему любимому фендому:)
А сейчас прошу простить меня за мою невнимательность, но я никак не могу найти темку с занятыми и свободными ролями, не подскажете убогому?:с

Отредактировано Neah Guest (2014-04-30 00:59:55)

0

13

Neah Guest
Приветствую! Сердечно благодарим, мы старались не покладая рук. Всё для вас)
к сожалению, форум ещё находится в доработке, так что список ролей временно отсутствует. Частично ознакомиться со списком занятых/придержанных персонажей можно в двух акциях (Homra и Scepter 4). Кто именно Вас интересует?

0

14

Neah Guest
Здравствуйте, рады Вас видеть на нашей ролевой ^^
Спасибо за теплые слова. Очень приятно, что не изжили себя еще фанаты данного фендома. А Фуши с Моэ будут польщены тем более.
Просить прощения должны мы =.= Данная тема пока что находится в доработке, а форум будет пополнятся мат.частью еще (как минимум) весь завтрашний день.
Важные для сюжета канонические роли можно посмотреть в 1 и 2 акции, но если интересует что-то специфическое, могу лично проконсультировать в привате.

0

15

Awashima Seri написал(а):

Neah Guest
Приветствую! Сердечно благодарим, мы старались не покладая рук. Всё для вас)
к сожалению, форум ещё находится в доработке, так что список ролей временно отсутствует. Частично ознакомиться со списком занятых/придержанных персонажей можно в двух акциях (Homra и Scepter 4). Кто именно Вас интересует?

Спасибо-спасибо. Не стоит извинятся, я видел, надпись о доработке и все понимаю. Меня интересует Исана Яширо конкретно, свободна ли эта роли и вообще применима ли она к сюжету данной ролевой, ведь в каноне он у нас вроде как умер, а фильм-сиквел еще только ждем с:

Suoh Mikoto написал(а):

Neah Guest
Здравствуйте, рады Вас видеть на нашей ролевой ^^
Спасибо за теплые слова. Очень приятно, что не изжили себя еще фанаты данного фендома. А Фуши с Моэ будут польщены тем более.
Просить прощения должны мы =.= Данная тема пока что находится в доработке, а форум будет пополнятся мат.частью еще (как минимум) весь завтрашний день.
Важные для сюжета канонические роли можно посмотреть в 1 и 2 акции, но если интересует что-то специфическое, могу лично проконсультировать в привате.

Какие же вы внимательные, я просто польщен  http://s3.uploads.ru/GmSYk.gif
Все темки уже облазил и все прочитал, даже второй раз пришлось реестрироваться от нетерпения, что пароль никак на первую почту не приходил ._.
А вопросы у меня будут еще, как только выясню с ролью с:

0

16

Neah Guest
Роль Яширо занята, к сожалению. Быть может Вашему сердцу мил ещё какой-нибудь персонаж?

0

17

Awashima Seri написал(а):

Neah Guest
Роль Яширо занята, к сожалению. Быть может Вашему сердцу мил ещё какой-нибудь персонаж?

Ох, это сложно, нужно подумать, я с трудом представляю себе игру еще кем-то внутри К. Ахха, ох уже моя удача ^__^"

0

18

Neah Guest написал(а):

Ох, это сложно, нужно подумать, я с трудом представляю себе игру еще кем-то внутри К. Ахха, ох уже моя удача ^__^"

Можно занять одну из нужных ролей среди других кланов. Таким образом, закрепить себе прочное место в сюжете и взять тот характер, который наиболее подойдет для комфортной игры.

0

19

Suoh Mikoto написал(а):

Можно занять одну из нужных ролей среди других кланов. Таким образом, закрепить себе прочное место в сюжете и взять тот характер, который наиболее подойдет для комфортной игры.

Говоря откровенно, может я и заблуждаюсь, но характеров, аналогичных или похожих, внутри этого фендома я не знаю. Действительно жаль, но благодарю за совет. Что ж, если в ближайшие два дня, с вашего позволения, не попрошу другой роли, то скорее всего откланяюсь. Спасибо за вежливую и приятную консультацию, администрация у вас чудесная:)

Отредактировано Neah Guest (2014-04-30 01:38:42)

0

20

Neah Guest написал(а):

Говоря откровенно, может я и заблуждаюсь, но характеров, аналогичных или похожих, внутри этого фендома я не знаю

На то они и существуют, неканонические персонажи, можно сделать похожий характер, и даже лучше. Усовершенствовав его при этом под свои нужды. Более того, это позволит построить желаемый сюжет игры и поведения на ролевой.
Рад был помочь)

0

21

Suoh Mikoto написал(а):

На то они и существуют, неканонические персонажи, можно сделать похожий характер, и даже лучше. Усовершенствовав его при этом под свои нужды. Более того, это позволит построить желаемый сюжет игры и поведения на ролевой.
Рад был помочь)

Ах, так вы не канона имели ввиду. Ну, это вообще сложная задачка, учитывая, что мне трудно представить как какой-то посторонний персонаж впишется в систему уже сложенных отношений между существующими. Разве что появятся какие-то нужные игрокам:) Но вариант хороший, еще раз спасибо^^

0

22

Neah Guest написал(а):

Ах, так вы не канона имели ввиду. Ну, это вообще сложная задачка, учитывая, что мне трудно представить как какой-то посторонний персонаж впишется в систему уже сложенных отношений между существующими

Зачастую, если игрок не может с этим справиться, он может обратиться к администрации и та сама впишет его в нужное окружение. Лишних людей, которые болтаются на собственной ниточке, не при делах, у нас не будет.

0

23

Neah Guest
сегодня описывала пару персонажей для акции (Скипетр 4) Акира и Энди - забавные очень. Может заинтересуют? правда аватрки ещё не готовы. http://kkings.rusff.me/viewtopic.php?id=34#p967

0

24

Suoh Mikoto написал(а):

Зачастую, если игрок не может с этим справиться, он может обратиться к администрации и та сама впишет его в нужное окружение. Лишних людей, которые болтаются на собственной ниточке, не при делах, у нас не будет.

Обнадеживающее, что ж, возьмусь за неканона. Уж очень хочется хотя бы попробовать:)

Awashima Seri написал(а):

Neah Guest
сегодня описывала пару персонажей для акции (Скипетр 4) Акира и Энди - забавные очень. Может заинтересуют? правда аватрки ещё не готовы. Act-II. SCEPTER 4

Заглянул в акции и подумалось о зеленом и черном кланах. Там ведь еще нет никого, по сути. Есть ли возможность создать неканона туда?

0

25

Neah Guest написал(а):

Заглянул в акции и подумалось о зеленом и черном кланах. Там ведь еще нет никого, по сути. Есть ли возможность создать неканона туда?

Создать неканона в черных или зеленых можно без каких-либо препятствий. Единственное, по акционной анкете будут проходить не все. Список акционных персонажей (со скелетами их основных качеств и черт характера) появится завтра. То есть, можно подождать пока ответственный за это человек добавит завтра акцию и посмотреть, вдруг кто приглянется. Либо, если есть четкое представление о желаемом персонаже, начинать писать полную анкету.

0

26

Suoh Mikoto написал(а):

Создать неканона в черных или зеленых можно без каких-либо препятствий. Единственное, по акционной анкете будут проходить не все. Список акционных персонажей (со скелетами их основных качеств и черт характера) появится завтра. То есть, можно подождать пока ответственный за это человек добавит завтра акцию и посмотреть, вдруг кто приглянется. Либо, если есть четкое представление о желаемом персонаже, начинать писать полную анкету.

Отлично. Тогда дождемся завтра с:

0

27

ночера, чудесные.
заверните мне, пожалуйста, очаровательную девушку из Хомры. которая Ишимура Маюри.
если можно - на максимум.

0

28

Neah Guest написал(а):

Отлично. Тогда дождемся завтра с:

Тогда до завтра. Пока могу пригласить скоротать время во флуде)
abbadon
Доброй ночи.
Маюри за Вами до 03.05 *рад пополнению Хомры*

0

29

Suoh Mikoto написал(а):

Тогда до завтра. Пока могу пригласить скоротать время во флуде)

С удовольствием загляну~

0

30

После длительных мыслительных скитаний прошу забронировать роль Черной королевы, чтобы никто не позарился ~

0


Вы здесь » [K]: The return of the King » Гостевая » Гостевой лист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно